← Все статьи

ОТРАСЛЕВОЙ РАЗДЕЛ

Международная электронная коммерция: статьи и практические заметки

6опубликованных материалов

Материалы сгруппированы по реальной теме и типу сигнала, чтобы продолжить изучение одного вопроса без просмотра всего архива.

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Международная электронная коммерция

GROWTH-20260823-07Международная электронная коммерцияКачество источника

Вопрос поставщика был в комментариях, а не в сообщении на канале.

Сохраняйте комментарий канала Telegram прикрепленным к объявлению, на которое он отвечает, чтобы команда по партнерству с дистрибьюторами могла просмотреть реальный запрос и недостающие факты.

8 мин чтенияЧитать статью
ACQ-ECOM-01Международная электронная коммерцияПоиск возможностей
«Акция начинается в следующем месяце, а доля отказов при оформлении заказа выросла»: за какими группами следить агентствам электронной коммерции?

«Акция начинается в следующем месяце, а доля отказов при оформлении заказа выросла»: за какими группами следить агентствам электронной коммерции?

Спрос на создание Shopify, оптимизацию оформления заказов и рост электронной коммерции часто появляется в первую очередь в группах по работе магазинов, платных СМИ, местных платежах, разработке и группах по проверке агентств.

9 мин чтенияЧитать статью
ACQ-19Международная электронная коммерцияПоиск возможностей
Вы прокрутили пятьдесят сообщений. Почему это заставило тебя остановиться?

Вы прокрутили пятьдесят сообщений. Почему это заставило тебя остановиться?

Сортируйте каждый групповой запрос помощи Telegram по тому, что отправитель теряет прямо сейчас, а не по тому, из какой группы он поступил. Это быстрее, чем сканирование канал за каналом.

6 мин чтенияЧитать статью
ACQ-17Международная электронная коммерцияПоиск возможностей
Три группы, один продавец

Три группы, один продавец

Один и тот же пользователь задавал совершенно разные вопросы — об апелляции, фулфилменте и сотрудничестве с авторами — в трёх группах продавцов TikTok Shop. Каждое отдельное сообщение выглядело разовым.

6 мин чтенияЧитать статью
IND-10Международная электронная коммерцияПоиск возможностей

Он сказал: «Конверсия упала». Я ответил двумя разными способами.

Та же группа Telegram, та же тема. Два ответа с разницей в десять минут. Один исчез. Другой дал мне измеримые возможности для бизнеса. Разница была не в человеке, а в вопросе.

6 мин чтенияЧитать статью
IND-14Международная электронная коммерцияСмена поставщика

Четыре отказа — что я проверил перед поставщиком услуг

Специалист по продажам видит, как продавец в группе Telegram упоминает четыре отклонения товара и акцию на следующей неделе. Вместо того чтобы сразу сказать: «Это возможность», он открывает Merchant Center, записывает три цифры и назначает дату проверки, чтобы прояснить факты.

6 мин чтенияЧитать статью
Открыть весь архив

НАЧНИТЕ С ОДНОЙ ГРУППЫ

Попробуйте бесплатно в течение 7 дней.

Откройте продукт, подключите одну разрешённую группу и опишите Signal, который хотите находить. Если нужна помощь с областью мониторинга, напишите нам в Telegram.

На главную